2 участка под АЗС на трассе "Золотое Кольцо России"
Предлагаю к продаже 2 (два) граничащих между собой земельных участка на трассе "Золотое Кольцо России" Владимир-Муром, близ села Ковардицы. Идеальный вариант для ведения придорожного бизнеса. Предназначены для строительства авторемонтных предприятий, автозаправочных станций. Общая площадь - 8 438 кв. м. Площадь первого участка составляет - 5000 кв. м. Площадь второго участка составляет - 3 438 кв.м. Рельеф земельных участков ровный. На земельном участке площадью 3 438 кв.м. имеется водяная скважина. На участках находятся 2 линии связи, и по краю участков местный газопровод. Участки находятся во Владимирской области на автодороге р72. В одну сторону от участков в 300 м расположено село Ковардицы (население свыше 5000 чел.), в другую сторону от участков в 200 м расположена развязка автодорог р72 и р125, за развязкой начинается г. Муром. Земельные участки относятся к землям населенных пунктов. Разрешенное использование - авторемонтные предприятия, автозаправочные станции. Возможно изменение назначения разрешенного использования. Земельные участки находятся в собственности и без юридических обременений. Свидетельства о государственной регистрации права собственности , кадастровые выписки о земельных участках ситуационный план, расположение на публичной кадастровой карте и топографическая съемка прилагаются. Дополнительно можно присоединить к предлагаемым земельным участкам земельный участок площадью 0,95 га. В итоге в собственности будет 1,79 га земли и дополнительно в полезном использовании 0,38 га земли придорожной полосы. ТОРГ!
Цена:
12 500 000 руб
 
Город:
Муром
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.07.2017 10:31
Номер: 1397123
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей