Меняю дом из рубленного бревна площадь 120 кв м.Участок 25 сот.Газ магистральный водоснабж-центральное септик-15 кубов.Дом 2014года постройки Очень тёплый Баня -40м готовая к внутренней отделки Огромная беседка.Пруд наливной 120м весь выложен камнем можно плавать и разводить рыб.Гараж -90м кирпич перекрытия-плиты-отопление электрическое можно подключить газ это не проблемно Дорожка к дому под навесом из поликарбоната.Участок сухой поднятый выполнен частично ландшафтный дизайн.Находится в центре огромного села -1 км от города Мурома.Экология на 5+!Две реки озёра заливные луга и леса вокруг! Очень старинный и красивый город с развитой инфроструктурой.До Москвы железн.транспорт -4 часа Автомобил. 300км Владимир 120км
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Владимирская область, Муромский район, село Панфилово, Школьная улица, 47
GPS: 55.5130842, 42.0739845
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей